Замена столешницы на кухне — выбор современной хозяйки

HOW-TO-CHOOSE-Countertops-KITCHEN
На кухне, где практичная хозяйка проводит достаточное количество времени, со временем происходят малозаметные вначале изменения. Кухонная мебель устаревает в моральном плане и изнашивается физически, на старой столешнице остается все больше следов, сколов и пятен от продуктов.

К тому же, подавляющее большинство столешниц прошлых лет сделаны из ДСП, покрытой пластиком, не отличающейся большой долговечностью. Возникает логичный вопрос замены столешницы на кухне на более современную. И желательно, с минимумом затрат в эмоциональном плане, и оптимумом — в финансовом.

Обновление кухни — дело небыстрое и ощутимое в плане материальных затрат. К тому же, в старых кухонных гарнитурах больше всего изнашивается столешница, которая является основной рабочей поверхностью и “принимает на себя” всю нагрузку во время приготовления пищи. При этом каркасы мебельного гарнитура изнашиваются минимально и остаются прочными длительное время.

Благодаря этим обстоятельствам, есть оптимальный вариант обновления кухни без полной замены ее на новую. Многие компании в Москве и Красногорске предлагают услуги по замене столешниц. Если с фасадами ситуация более-менее понятна за счет того, что эти элементы почти всегда унифицированы по размерам и отличаются только внешним видом, то со столешницей сложнее. Особенно, если необходима замена столешницы на искусственную, из кварцевого камня. Почему мы советуем остановить свой выбор на столешнице из кварца, описано в статье КАК ВЫБРАТЬ СТОЛЕШНИЦУ ДЛЯ КУХНИ В КРАСНОГОРСКЕ.

Компания dE-corior является производителем столешниц из искусственного кварцевого камня, с шоу-румом, расположенным в Красногорске. Поэтому, наши сотрудники готовы предоставить полный комплекс услуг по замене столешницы на кварцевую, от консультаций и первоначальных замеров до финального монтажа готовой столешницы, выполненной по вашим размерам. Вам теперь не нужно думать о том, как заменить столешницу, все вопросы решат наши специалисты.

При заказе новой искусственной столешницы вам будет предложен выбор из более чем 120 вариантов материалов с различными цветами и фактурами, а также, при желании, оптимальные решения по использованию полезного пространства кухни. Например, столешницы, совмещенные с подоконником, барные стойки, кварцевые подоконники в такой же фактуры из материалов столешницы.

Таким образом, можно обновить кухонный гарнитур, получить дополнительные рабочие поверхности, сделав дизайн кухни более современным и функциональным. Заменив фасады в кухонном гарнитуре и старую столешницу на искусственную, вы преобразите интерьер и сможете приглашать друзей для демонстрации новой кухни!


Go Top